Переводчик: Translate to English
Понедельник, 24 июня 2019

Победители сезона "2019-весна"

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-Портрет" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)

 

Конкурс живописного портрета


Номинация: Групповой портрет
1 место
Ворон Светлана Андреевна
Название конкурсной работы: Внуки
2 место
Шенцова Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: "Групповой портрет семьи Нефедьевых"
3 место
Талызина Наталья Николаевна
Название конкурсной работы: Обладать и принадлежать
 
Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Бродский Давид Шикович
Название конкурсной работы: Доброе утро, доктор!
1 место
Толстошеин Петр Васильевич
Название конкурсной работы: «Ольга»
2 место
Ларионова Екатерина Владимировна
Название конкурсной работы: Портрет Надежды
3 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название конкурсной работы: Портрет Инты
 
Номинация: Классический портрет мужчины
1 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название конкурсной работы: «Пьер Карден на Байкале»
2 место
Нелюбович Игорь Андреевич
Название конкурсной работы: Портрет балетмейстера Бориса Эйфмана
3 место
Трусов Юрий Викторович
Название конкурсной работы: «Мой друг Валера»
 
Номинация: Классический портрет ребенка
1 место
Радевич Лариса Юрьевна
Название конкурсной работы: Тая
1 место
Романов Владимир Борисович
Название конкурсной работы: " Вероника "
1 место
Толстошеин Петр Васильевич
Название конкурсной работы: «Внучка Катя»
2 место
Бродский Давид Шикович
Название конкурсной работы: Очкарик – 2
2 место
Радевич Лариса Юрьевна
Название конкурсной работы: Хвостик
3 место
Тилеман Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Марта
 
Номинация: Портрет в абстрактной манере
1 место
Нунех Антван Фарес
Название конкурсной работы: Эго
2 место
Капустина Виолетта Сергеевна
Название конкурсной работы: Ветер в волосах
 
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Окиншевич Евгений Анатольевич
Название конкурсной работы: День рождения.
2 место
Горшков Георгий Сергеевич
Название конкурсной работы: « Под Южным Солнцем»
2 место
Окиншевич Евгений Анатольевич
Название конкурсной работы: Виктория Кио
2 место
Распопина Галина Ивановна
Название конкурсной работы: Солнечная
2 место
Терехов Виктор Петрович
Название конкурсной работы: «Портрет художника, академика РАХ Дмитрия Санджиева»
3 место
Староносов Олег Сергеевич
Название конкурсной работы: Клоун Вячеслав Полунин
3 место
Фахретдинов Игорь Рафилович
Название конкурсной работы: Портрет тёти Вали
 
Номинация: Портрет-тип
1 место
Колотев Василий Иванович
Название конкурсной работы: «Зов»
1 место
Юртаева Ольга Андреевна
Название конкурсной работы: Взгляд
1 место
Петков Андрей Федорович
Название конкурсной работы: «Портрет молодого человека»
2 место
Трубкина (Ерилина) Ирина Васильевна
Название конкурсной работы: По ту сторону …
3 место
Gustav Schiffmacher
Название конкурсной работы: 799/ Портрет молодой девушки 2
3 место
Староносов Олег Сергеевич
Название конкурсной работы: Александра
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Панов Сергей Георгиевич
Название конкурсной работы: «В образе. Портрет сына»
2 место
Симанина Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Явление
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Очира Марианна Владимировна
Название конкурсной работы: На родной земле. Портрет Сабашкина В. А.
2 место
Тилеман Анастасия Александровна
Название конкурсной работы: Вдохновение
3 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсной работы: Удачное лето
3 место
Кияница Сергей Михайлович
Название конкурсной работы: «00:00»
===========

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-Портрет" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)

Конкурс графического портрета

 
Номинация: Карикатура, шарж
1 место
Нуртазин Темерлан Адамович
Название конкурсной работы: «Звездочет»
2 место
Нуртазин Темерлан Адамович
Название конкурсной работы: «Портрет семейной четы»
 
Номинация: Портрет – эксперимент
1 место
Надырова Диана Сабировна
Название конкурсной работы: «Freeman»
2 место
Легутко Елена Леонидовна
Название конкурсной работы: Wedon’ttalkanymo
3 место
Легутко Елена Леонидовна
Название конкурсной работы: Julian
 
Номинация: Портрет-тип
1 место
Сергеева Олеся Александровна
Название конкурсной работы: Донна Роза
2 место
Первушин Антон Владимирович
Название конкурсной работы: Портрет Мэра
 
Номинация: Портрет-эстамп
1 место
Пономарёва Марианна Аскольдовна
Название конкурсной работы: «Автопортрет»
2 место
Шерстюк Александра Павловна
Название конкурсной работы: «Кристина»
3 место
Мышева Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: «Лето»
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Ишмаева Елена Александровна
Название конкурсной работы: «Под покровом»

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-Портрет" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Конкурс портрета в декоративно-прикладном искусстве


Номинация: Декоративный портрет
1 место
Сотина Ольга Борисовна
Название конкурсной работы: Небесный дьявол Тайкус Финдли
1 место
Сотина Ольга Борисовна
Название конкурсной работы: Сальма Хайек в роли Фриды Кало
2 место
Нуртазин Темерлан Адамович
Название конкурсной работы: «Портрет-маска»
3 место
Нуртазин Темерлан Адамович
Название конкурсной работы: «Портрет-маска»
 
Номинация: Портрет в сувенирной продукции
1 место
Ишкова Елена Владимировна
Название конкурсной работы: Декоративный портрет Валерия Кипелова
 

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-Портрет" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Конкурс портрета в технике акварели


Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсной работы: Автопортрет
2 место
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Название конкурсной работы: «Автопортрет худоницы»
3 место
Журикова Татьяна Леонидовна
Название конкурсной работы: «Воскресенье»
3 место
Мальщукова Оксана Алексеевна
Название конкурсной работы: Блондинка за рулем
 
Номинация: Классический портрет мужчины
1 место
Смирнова Дарья Николаевна
Название конкурсной работы: Николай
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Косенко Надежда Анатольевна
Название конкурсной работы: «Пророчество» 45х59
2 место
Дубровская Людмила Олеговна
Название конкурсной работы: Ожидание
3 место
Дубровская Людмила Олеговна
Название конкурсной работы: Кружево
======

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-Портрет" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Конкурс портрета в технике сухой пастели


Номинация: Классический портрет женщины
1 место
КВАЧ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Название конкурсной работы: Эдельвейсы (Портрет искусствоведа)
2 место
Матецкая Екатерина Анатольевна
Название конкурсной работы: "Кудрявый ноябрь. Автопортрет"
3 место
КВАЧ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Название конкурсной работы: Гармония розы (Портрет Веры)
 
Номинация: Классический портрет мужчины
1 место
КВАЧ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
Название конкурсной работы: Предчувствие образа (Автопортрет)
2 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название конкурсной работы: «Портрет друга — Вальтер Шенгелия»
 
Номинация: Классический портрет ребенка
1 место
Матецкая Екатерина Анатольевна
Название конкурсной работы: "Роберт"
 
Номинация: Портрет-тип
1 место
Донцова (Бокова) Любовь Николаевна
Название конкурсной работы: Красная шляпа
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Кодатенко Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: Фрейя
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсной работы: Старый моряк
2 место
Донцова (Бокова) Любовь Николаевна
Название конкурсной работы: Ирина. Испанские дворики.
3 место
Донцова (Бокова) Любовь Николаевна
Название конкурсной работы: Лизонька
===========
 

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-Портрет" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Конкурс портретной фотографии


Номинация: Гламур
1 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: Леди Икс
2 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: Под дождём
3 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: Жертва моды
 
Номинация: Групповой портрет
1 место
Иванова Виктория Александровна
Название конкурсной работы: «Пузыри»
2 место
Куренкова Евгения Алексеевна
Название конкурсной работы: Три грации
 
Номинация: Дети
1 место
Иванова Виктория Александровна
Название конкурсной работы: «Почитай мне книжку»
 
Номинация: Персонаж / индивидуальная фотография
1 место
Куренкова Евгения Алексеевна
Название конкурсной работы: Юлия
2 место
Куренкова Евгения Алексеевна
Название конкурсной работы: Печаль
 
Номинация: Психологический портрет
1 место
Розенбаум Дмитрий Исакович
Название конкурсной работы: Нар. худож России, Евгений ЗЕВИН
2 место
Розенбаум Дмитрий Исакович
Название конкурсной работы: Священник РПЦ
3 место
Розенбаум Дмитрий Исакович
Название конкурсной работы: Нар. худож России Анатолий Левитин
 
Номинация: Рекламное фото
1 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: Его величество Guerlain
============

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-Портрет" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Конкурс скульптурного портрета


Номинация: Монументальная скульптура
1 место
Eliasz Dyrow (Дыров Илия Николаевич)
Название конкурсной работы: «Гений» – Портрет Игнация Яна Падеревского
2 место
Мотовилова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Портрет А.С.Пушкина
 
Номинация: Рельеф
1 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсной работы: Солдат пехоты Великой Отечественной войны (Тищенко Я.А.)
 
Номинация: Станковая скульптура
1 место
Вятчанина Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: Портрет подруги
2 место
Мавшов Пётр Владимирович
Название конкурсной работы: Королева
3 место
Вятчанина Светлана Васильевна
Название конкурсной работы: "Младший сын”
=====

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-Портрет" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Конкурс текстильного портрета


Номинация: Батик
1 место
Тарадай Любава Николаевна
Название конкурсной работы: Девушка Весна.
 
Номинация: Вязание и валяние
1 место
Симанина Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы: Аристарх
 
Номинация: Текстильные плоскостные изображения
1 место
Момджи Татьяна Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Бетховен. 250»

Объявления:

Подписаться на новости: