Профессиональная категория: ЛЮБИТЕЛЬ

Международный конкурс графического портрета


Номинация: Декоративный портрет
1 место
Лана Заревская-Бикулова
Название конкурсного произведения: «Портрет испанской певицы Маричель Родес»
2 место
Лана Заревская-Бикулова
Название конкурсного произведения: «Вечер, Пятница, Устала малость -Сяду, покурю немного И забуду про усталость...» (Валентина Бикулова-Юрьева
 
Номинация: Парадный портрет
1 место
ОРЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Название конкурсного произведения: В образе Цезаря – Dressed as Caesar
 
Номинация: Портрет – эксперимент
1 место
ЛЕБЕДЕВА Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: «Портрет с шляпой»
2 место
ЛЕБЕДЕВА Людмила Николаевна
Название конкурсного произведения: «Лица»
 
Номинация: Портрет известной личности
1 место
Мелентьева Алена Витальевна
Название конкурсного произведения: Американский актер и сценарист Wentworth Miller
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
ОРЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
Название конкурсного произведения: Певица цыганских романсов после концерта – Gypsy singer after the concert
=======


Международный конкурс живописного портрета


Номинация: Классический портрет (мужчина, женщина, ребенок)
1 место
Кудрявцев Виктор Викторович
Название конкурсного произведения: Портрет Заместителя Председателя Высшего Арбитражного суда РФ в отставке, заслуженного юриста России, д.ю.н. В.В.Витрянского
2 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Взгляд ребенка»
3 место
Варенников Виталий Григорьевич
Название конкурсного произведения: Тина Канделаки
 
Номинация: Портрет в абстрактной манере
1 место
Муха Анастасия Александровна
Название конкурсного произведения: Возмездие
 
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Матросов Константин Игоревич
Название конкурсного произведения: Портрет юноши
2 место
Матросов Константин Игоревич
Название конкурсного произведения: Женский портрет 2
3 место
Сорокопуд Ирина Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Энергия луны» (Lunar energy)
 
Номинация: Портрет известной личности
1 место
Белова Лилия Айратовна
Название конкурсного произведения: Джокер (Heath Ledger)
2 место
Варенников Виталий Григорьевич
Название конкурсного произведения: Автопортрет
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Кудрявцев Виктор Викторович
Название конкурсного произведения: «Разговор у реки» (портрет врача и писателя Андрея Тараканова)
2 место
Варенников Виталий Григорьевич
Название конкурсного произведения: Прогулка по старой Москве
2 место
Мкртчян Наталья Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Однажды в Европе»
3 место
Ткачук Анна Петровна
Название конкурсного произведения: О ней
ъ
Catalogue logo 4   Catalog 2016spring   Catalog 2016autumn