Победители конкурса живописного портрета

Профессиональная категория: ПРОФИ

Раздел «Академические формы»
Номинация: Групповой портрет
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Ялтинская конференция
 
Раздел «Академические формы»
Номинация: Классический портрет
1 место
Чернышкова Наталья Васильевна
Название конкурсного произведения: "Лиза"
2 место
Вострова Юлия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Лесная нимфа»
3 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсного произведения: «Портрет Т.А.» серия Прекрасные люди
 
Раздел «Академические формы»
Номинация: Парадный портрет
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Портрет Барклая де Толли из серии «Герои Отечества»
 
Раздел «Современные формы»
Номинация: Портрет в абстрактной манере
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Портрет барда
 
Раздел «Современные формы»
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Автопортрет
2 место
Сорокопуд Ирина Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Энергия луны» (Lunar energy)
3 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: А. Солженицын «Красное колесо»
 
Раздел «Академические формы»
Номинация: Портрет известной личности
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: В. Гафт «Призыв к покаянию»
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: И. Бродский. Венеция, последний приют поэта
3 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Евгений Евтушенко – поэт мира
 
Раздел «Современные формы»
Номинация: Портрет-тип — собирательный образ, структурно близкий портрету
1 место
ПреобРАженская Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: «Сокрытая Истина»
2 место
ПреобРАженская Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: «Дарящая Жизнь, Тварящая Миры.»
3 место
ПреобРАженская Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: Аматерасу (Богиня Солнца)
 
Раздел «Академические формы»
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Чернышкова Наталья Васильевна
Название конкурсного произведения: "Часка"
2 место
Бояркина Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Екатерина Великая
3 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: «Будь готов!» Портрет М. Д. Лошак
==============

Профессиональная категория: ЛЮБИТЕЛЬ

Раздел «Современные формы»
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Артёмова Эльмира Сергеевна
Название конкурсного произведения: Серия картин: Образы (Растерянность, Фриденсрайх Хундертвассер)
 
Раздел «Академические формы»
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Мкртчян Наталья Вячеславовна
Название конкурсного произведения: День рождения друга
=======

Профессиональная категория: СТУДЕНТ

Раздел «Академические формы»
Номинация: Классический портрет
1 место
Каймакова Евгения Михайловна
Название конкурсного произведения: «Аня»
2 место
Каймакова Евгения Михайловна
Название конкурсного произведения: «Портрет Анны»
Catalogue logo 4   Catalog 2016spring   Catalog 2016autumn